Gianni Santucci

Professore ordinario

Facoltà di Giurisprudenza


Via Verdi, 53 - 38122 Trento
tel. 0461 283831
gianni.santucci[at]unitn [dot] it
Area CUN: Scienze giuridiche (12)
Settore scientifico disciplinare: DIRITTO ROMANO E DIRITTI DELL'ANTICHITÀ (IUS/18)

Esiti Esami Diritto romano e fondamenti del diritto europeo 11 aprile
Esami
mercoledì 13 aprile 2022

Sono trascritti solo i numeri di matricola degli studenti che hanno superato la prova

Se lo studente decide di non accettare il voto lo comunichi al docente, altrimenti all’appello di maggio sarà registrata la presente valutazione

Se lo studente desidera svolgere un completamento orale contatti il docente Sabrina di Maria, al fine di fissare un appuntamento, con l’avvertenza che l’esito finale potrà essere superiore, uguale o inferiore alla valutazione della prova scritta.

ESITI

MATRICOLAVALUTAZIONE
20082230
20084830
20091825
20092730
20099426
20103620
20136030
20136425
20231327
20242423
20253623
20286426
20300625
20409825
20418128
20445624
  

 

 

DIRITTO ROMANO E FONDAMENTI DEL DIRITTO EUROPEO ESITI PROVA DEL 5 APRILE
Esami
mercoledì 06 aprile 2022

AVVERTENZE

Sono trascritti solo i nomi degli studenti che hanno superato la prova

Se lo studente decide di non accettare il voto lo comunichi al docente, altrimenti all’appello di maggio sarà registrato la presente valutazione

Se lo studente desidera svolgere un completamento orale contatti il docente al fine di fissare un appuntamento, con l’avvertenza che l’esito finale potrà essere superiore, uguale o inferiore alla valutazione della prova scritta.

ESITI

ALBANESE ANNA30
AMMASSARI ANDREA27
ANZI LORENZO26
ASPERTI ELEONORA (202666)30
BALESTRIERI GIULIA CLARA23
BELTRAMELLO DANIELE 21
BENINI LAURA28
BETTEGA ALESSIO30
BOCCIA LUCA26
BONETTO ANITA30 E LODE
BERTASI FRANCESCA CLARA (201296)28
BRONZI GIULIA25
CASTIGLIONE VIRGINIA 22
CERUTTI LUCA25
CHINE’ ALICE PIA26
Matr. 202591 22
COCO ROBERTA27
CODENOTTI VANESSA25
COLESANTI LORENZO22
COSSU LUNESU ELIA20
DEL BUONO MARIA FRANCESCA26
DE SANTIS ERICA30
DI RUBBO LORENZO24
ERBISTI INES23
FAILLA VALENTINA27
FOSCHINI RACHELE27
FOTI TULLIO FEBO GIUSEPPE26
FRIGIOLE BENEDETTA24
GALDIERO SVEVA RACHELE30
GALIZIA MANUELA27
GIOVANNINI BEATRICE30
GRIGORENCO VALENTINA 30
GRILLO GIULIA25
GUISO MATILDA26
ISGRO’ ALESSIA30